Опубликовано: 160

Мужчина в Байконыре убил подругу, поджег квартиру и выпрыгнул из окна, обняв матрас

Мужчина в Байконыре убил подругу, поджег квартиру и выпрыгнул из окна, обняв матрас

Мужчина 27 лет во время встречи с подругой в съемной квартире нанес ей более десятка ножевых ранений, а затем сам прыгнул с балкона квартиры на пятом этаже.

«Предварительно он совершил поджог в этой квартире, а потом уже выбросился с балкона 5-го этажа, - уточнили в прокуратуре комплекса «Байконур». - При этом получил несовместимые с жизнью телесные повреждения и в карете скорой медицинской помощи скончался».

В городе ходят слухи, что прыжок с высоты этого молодого человека не был самоубийством, так как прыгал он, обняв матрас, чтобы не разбиться насмерть. Возможно, парень рассчитывал успешно приземлиться и скрыться от полиции, которую к тому времени уже вызвали люди, проживающие в доме, где произошло преступление, испугавшись криков раненной первыми ударами ножа женщины.

Умерла она, кстати, будучи буквально истыканной ножом, не сразу.

«Потерпевшая скончалась в больнице через несколько дней вследствие обширной кровопотери от большого количества проникающих ранений с повреждением внутренних органов», - сообщили в надзорном органе.

Родственники погибшей, у которой осталось двое несовершеннолетних детей, в отчаянии.

- Мы даже предположить не можем, что в этой квартире действительно произошло, почему, зачем умерла наша сестренка, - говорит старшая сестра жертвы. – И мы практически не знали этого молодого человека, с которым она в тот день встретилась. Так, со стороны. Что между ними произошло?

Что произошло между этими мужчиной и женщиной, уже никто достоверно не скажет, но в прокуратуре утверждают, что «…выполненными следственными действиями вина мужчины в совершении убийства полностью подтверждена и доказана».

Также сообщается, что уголовное дело об этом жестоком убийстве будет прекращено в связи со смертью подозреваемого.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи