Опубликовано: 140

Мужчина раскрыл секрет похудения на 41 килограмм

Мужчина раскрыл секрет похудения на 41 килограмм

Весивший 140 килограммов продюсер из США раскрыл секрет похудения на 41 килограмм.

Весивший почти 140 килограммов мужчина из Нью-Джерси, США, сбросил 41 килограмм и раскрыл секрет успешного похудения, сообщает Lenta.ru.

43-летний продюсер Джейсон Каплан рассказал, что большую часть жизни страдал от избыточного веса.

"Я воспринимал каждый прием пищи как праздник. Если у меня был хороший день, я ел все, что хотел. Если у меня был плохой день, я тоже ел все, что хочется, чтобы порадовать себя", — признался он.

Каплан добавил, что раньше в его рационе не было овощей, фруктов и другой здоровой пищи. Он не занимался спортом и вел пассивный образ жизни. Мужчина решился на изменения после медицинского обследования, в ходе которого он испытал стыд за то, как сильно себя запустил.

В первую очередь Каплан изменил свое отношение к еде: он осознал, что от качества пищи зависит его самочувствие, и перестал делать выбор в пользу вредных продуктов. По словам мужчины, это изменение далось особенно трудно, поскольку менять устоявшиеся привычки непросто.

Затем он по-другому взглянул на физическую активность и начал получать удовольствие от ходьбы. Продюсер понял, что завязывание шнурков и другие простые действия не должны вызывать усталость и быть мучительными, ведь они — часть рутины.

"Я никогда не думал, что мне плохо быть толстым. Я никогда не чувствовал, что это тяготит меня физически. Но после того, как мне удалось сбросить вес, особенно первые 20 килограммов, я понял, что у меня просто не было никакого представления о том, что такое хорошее самочувствие", — заключил Каплан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи