Опубликовано: 3200

Мужчина изнасиловал свою коллегу в Акмолинской области

Мужчина изнасиловал свою коллегу в Акмолинской области Фото - http://newtimes.kz

Сотрудник Есильского районного отдела образования надругался над женщиной после корпоратива.

Муж пострадавшей женщины показал в социальных сетях лицо насильника. Более подробно о случившемся он рассказал корреспонденту нашего агентства, передает ИА «NewTimes.kz».

- Это произошло в ночь с 21 на 22 октября. У жены на работе был корпоратив: она работает в Есильском районном отделе образования. У них есть юрист, который раньше работал в правоохранительных органах, но был уволен, насколько мне известно. После мероприятия он поехал отвозить всех. И последней он вез мою жену. Завез ее на пустырь и изнасиловал, – рассказывает Арман.

По словам Армана, мужчину задержали через 10 минут после изнасилования. Но через некоторое время насильник подал заявление уже против самого Армана, заявив о побоях с его стороны.

- Он сказал, будто это я избил его. Он же весь исцарапанный был, жена отбивалась от него, поэтому у него и синяков много. В итоге против меня возбудили дело, – поясняет муж потерпевшей женщины.

Судебное слушание против Армана по факту побоев должно состояться 30 ноября. Зато по делу об изнасиловании супруги ждут результатов экспертизы уже второй месяц, а когда состоится первый суд – и вовсе неизвестно.

Ранее Арман и его друзья подробно рассказывали в социальных сетях о самом мужчине.

-Несмотря на заявление, которое было написано сразу, никаких мер пресечения не последовало. Человек этот грозится влиятельными родственниками, ходит на работу, ездит за рулем, хоть и был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Очевидно, что человек этот чувствует себя безнаказанным, – пишут они.

Дело уже успело приобрести резонанс в сети. Пользователи предлагают свою помощь, проводят параллели с последними громкими делами об изнасилованиях и всячески стараются поддержать Армана и его жену. Именно благодаря соцсетям супруги нашли адвоката.

-Хроники войны с насильником! Нашел с помощью друга из ФБ хорошего адвоката, вопрос решается, кто может помочь – выкладываю номера счетов, теперь все будет хорошо при условии, что я соберу деньги. С моей зарплатой я даже в кредит не смогу такой залезть, вся надежда на вас, если останутся лишние, я перечислю, куда скажете! Заранее спасибо! Еще раз спасибо тем, кто нам поможет, даже словом, – пишет Арман.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи