Опубликовано: 1200

Мужчина из ВКО зверски казнил собутыльника

Мужчина из ВКО зверски казнил собутыльника

"Палач" сломал только ребра мужчине 20 раз.

В тот день один из работников решил отметить получку. Купил нехитрый набор продуктов и две бутылки водки. Когда счет пошел на вторую, его «коллега по цеху», изрядно опьянев, затеял ссору и даже вдруг замахнулся ножом. К своему несчастью, слегка задев при этом собутыльнику мочку уха, передает Timeskz.kz.

Организатор застолья, увидев кровь, что называется, озверел. Схватив неблагодарного за шиворот, выволок во двор и устроил настоящую казнь с особой жестокостью.

Он бил несчастного без остановки сначала металлическим совком, потом деревянной скалкой. Когда она сломалась, взялся за железный лом. Страшно перечислять, какие травмы в итоге получил избиваемый, достаточно сказать, что медэкспертиза насчитала одних только переломов ребер - 20. Выжить не было ни единого шанса.

После расправы палач лег спать, а утром спрятал окоченевший труп недавнего приятеля в сарай. Там его и обнаружил хозяин подворья.

Вначале злодей прикинулся ничего не ведающим: мол, выпили, а потом собутыльник пошел, куда – не знаю, больше не видел. Но запирался недолго.

К тому же, как выяснится вскоре, мужчина сам признался в убийстве своего напарника соседу, зайдя к тому ранним утром. А тот, о, диво, не поверил, и ушел на работу, не позвонив в полицию.

При вынесении вердикта в органе Фемиды учли и противоправное поведение самой несчастной жертвы.

- Мужчина признан виновным в умышленном убийстве потерпевшего, совершенном с особой жестокостью, и приговорен к 16 годам колонии строгого режима. В местах лишения свободы он пройдет принудительное лечение от алкоголизма, - сообщили в Специализированном межрайонном суде по уголовным делам ВКО.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи