Опубликовано: 1300

Мотылек vs Роналду: соцсети взорвались фотожабами

Мотылек vs Роналду: соцсети взорвались фотожабами

Крупные черные мотыльки летают над трибунами, устраиваются на стенах и потолках. Одна из бабочек подлетела к Роналду, который не смог сдержать слез после травмы и замены.

Сотни бабочек наводнили арену "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени в день финала чемпионата Европы по футболу, одна из них подлетела к плачущему капитану сборной Португалии Криштиану Роналду, который был заменен из-за травмы в первом тайме, сообщает РИА Новости Украина.

 

Социальные сети сразу отреагировали на "утешение" мотылька.

Крупные черные мотыльки летают над трибунами, устраиваются на стенах и потолках, десятки облепили сетки ворот и угловые флажки на поле. В ходе разминки было видно, как некоторые игроки отмахиваются от пролетающих мимо бабочек.

Нашествие мотыльков может объясняться тем, что в ночь на воскресенье в ходе подготовки финала организаторы приняли решение не выключать освещение стадиона.

Согласно статистике, "трехцветные" имеют подавляющее преимущество в противостоянии с командой Португалии: 18 побед, 1 ничья и всего 5 поражений. При этом последний раз португальцы побеждали французов почти за 10 лет до рождения своей главной звезды Криштиану Роналду, проиграв с тех пор 10 матчей подряд.

Последний раз в официальном матче команды встречались в полуфинале чемпионата мира 2006 года, когда единственный гол Зинедина Зидана принес победу французам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи