Опубликовано: 290

Молодой мужчина спрыгнул с высотки в Павлодаре

Молодой мужчина спрыгнул с высотки в Павлодаре

Молодой бармен совершил суицид, спрыгнув с высотки в Павлодаре.

21-летний Юрий Боболович сначала ушел из дома, и на его поиски бросились родные, полицейские и волонтеры. Спустя день после того, как его нашли, парень спрыгнул с многоэтажки, передает Today.kz.

Юрий Боболович пропал 20 апреля, выйдя с работы в 06:00.

Парень работал барменом в одном из ночных клубов города. Поиски молодого человека объявили волонтеры. Спустя несколько дней в социальных сетях сообщили, что молодой человек нашелся. Однако через сутки стало известно, что он покончил с собой.Кто довел до самоубийства казахстанского художника Бекжана Канкенова

"25 апреля вечером было найдено тело Юрия Боболовича (покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с многоэтажки по ул. Торайгырова). Искренне соболезнуем родным и близким Юрия (Орфография и стилистика автора сохранены. – Прим. ред.)", - написали волонтеры на своей странице в Instagram.

На официальный запрос в ДВД Павлодарской области информацию подтвердили, сообщив, по факту открыто уголовное производство.

"Данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований. Установлена личность 21-летнего мужчины. Ранее, 21 апреля 2018 года, по факту его безвестного исчезновения в полицию обратилась мать. 22 апреля он был установлен и возвращен домой", - прокомментировали в пресс-службе регионального ДВД.

Молодой человек, предположительно, спрыгнул с высоты 12-го этажа. Сейчас проводятся судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи