Молодежь ЗКО поддержала Елбасы флешмобом - Караван
  • $ 504.49
  • 587.73
+1 °C
Алматы
2025 Год
6 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Молодежь ЗКО поддержала Елбасы флешмобом

Молодежь ЗКО поддержала Елбасы флешмобом

Среди активистов западноказахстанцев себя проявила и молодежь.

  • 21 Марта 2019
  • 60
Фото - Caravan.kz

Свою позицию лидеры молодежных объединений выразили в ходе флешмоба «Молодежь Приуралья вместе с Елбасы!» на площади Первого Президента.

Более 200 молодых ребят растянули большой флаг, как один из главных символов нашей страны, а рядом с ним выстроилось огромное сердце, отправляя его самому главному человеку в стране — Отцу народа, как знак признательности за все сделанное в стране для молодежи.

За 30 лет правления Нурсултана Назарбаева молодая республика стала перспективным, конкурентоспособным, развитым и независимым государством, с которым считаются другие страны.

Граждане Казахстана имеют беспрецедентные возможности открывать и развивать бизнес, получать самое лучшее образование, работать в любой сфере и принимать участие в обсуждениях на уровне принятия решений.

"Спасибо за мирную жизнь, за беззаботное детство, за все лучшее, что мы имеем", скандировали студенты вузов и средне-специальных учебных заведений.

И мысленно, и в своих действиях мы всегда с Елбасы, будем следовать ориентирам, которые указывает наш Первый Президент, звучало на площади.

«Он был у руля, когда мы родились. Всю свою жизнь, все важные ценности, такие как патриотизм, родина и все наши достижения мы ассоциируем с нашим лидером нации, с Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым.

 

Для меня наш Первый президент — это значит стабильность, непоколебимая и нерушимая держава, а главное, это уверенность в нашем прогрессивном будущем», — говорит Асемгуль Кенжегалиева, студентка ЗКАТУ им. Жангир хана.

«Елбасы, обращаясь к нам, сказал, что возлагает на нас большие надежды. Мы — молодежь Приуралья приложим все усилия, чтобы эти надежды оправдать с лихвой», — говорит менеджер молодежного крыла «Жас Отан» Азамат Магзум.

Инициативные и энергичные лидеры молодежи организовали и видеообращение к Елбасы, а в социальных сетях объявили челлендж: «Елбасыға мың алғыс!».

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

В Алматы и еще нескольких городах ожидается повышенное загрязнение воздуха

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане

Бокс

Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

В Алматы и еще нескольких городах ожидается повышенное загрязнение воздуха

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта