Опубликовано: 70

"Молодежь должна стать ключевым фактором конкурентоспособности нашей страны" - Сагинтаев

"Молодежь должна стать ключевым фактором конкурентоспособности нашей страны" - Сагинтаев Фото - bnews.kz

Сагинтаев призвал всю молодежь страны активно включиться в реализуемые проекты в рамках Года молодежи.

Государственный секретарь РК, председатель Совета по молодежной политике при Президенте Бакытжан Сагинтаев встретился с представителями молодежи, передает Zakоn.kz со ссылкой на Акорду.

В ходе встречи лидеры республиканских молодежных организаций проинформировали государственного секретаря о проводимой ими работе в рамках Года молодежи.

Сагинтаев отметил, что согласно поручениям главы государства в настоящее время осуществляются важные социальные проекты, направленные на поддержку молодежи в таких направлениях, как: улучшение благосостояния, жилищных условий, обеспечение качественного образования и здравоохранения, организация доступного досуга и расширение возможностей для самореализации.

Государственный секретарь подчеркнул необходимость совместных усилий государственных органов и молодежных НПО для эффективной реализации задач, поставленных главой государства в сфере молодежной политики.

В этой связи Сагинтаев призвал всю молодежь страны активно включиться в реализуемые проекты в рамках Года молодежи и использовать новые "социальные лифты" для личностного развития, повышения уровня образования и профессиональных компетенций.

В завершение госсекретарь отметил, что молодежь должна стать ключевым фактором конкурентоспособности нашей страны в глобальном мире.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи