Опубликовано: 1600

Молодая женщина пропала в Алматы после посещения банка

Молодая женщина пропала в Алматы после посещения банка Фото - из личного архива

Как рассказала мать пропавшей Елена Захарова, последний звонок дочери был из банка, куда та пришла снять деньги со счета.

В Алматы разыскивают без вести пропавшую 25-летнюю Алену Захарову. Последний раз девушка выходила на связь 13 сентября, передает Today.kz.

- 13 сентября Алена отправилась в банк. Дело в том, что когда-то дочь с супругом положили деньги на счет бабушки. В течение года они не могут получить свои деньги, поскольку в банке говорят, что счет заблокирован. Алене недавно пообещали, что все-таки можно получить деньги. В тот день Алена снова отправилась в банк, но там ей опять сказали, что денег она не получит. Дочь позвонила своему мужу Максиму, рассказала обо всем. Она немного нервничала. Алена никогда не пропадала. Для нее семья превыше всего. У нее есть сынок Захар, которому через неделю исполнится годик, – поделилась Елена Захарова.

Приметы пропавшей: темные волосы, рост 163 сантиметра. В день пропажи была одета в синие джинсы, черную кофту, красную жилетку и черные кроссовки, при ней была черная спортивная сумка. Родные Алены Захаровой просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девушки, обращаться по телефонам: 8 (727) 243-05-77, +7 (705) 913-22-25 либо 102.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи