Опубликовано: 490

Молитвы помогли выпускнику получить высокий балл на ЕНТ

Молитвы помогли выпускнику получить высокий балл на ЕНТ

Житель поселка Достык Туркестанской области по имени Хамит Кыдырбайулы заявил, что молитвами помог получить выпускнику школы высокий балл на ЕНТ.


До того, как стать целителем, мужчина в течение многих лет страдал от тяжелой болезни. Но, как только он начал лечить людей, забыл о своей болезни, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Zamana.kz.

- Сейчас меня народ знает, приходят с головной болью, повышенным давлением, когда у ребенка не спадает температура, принимают лечение, то есть, я их лечу. Конечно, это не моя основная специальность, я помогаю людям в свободное от основной работы время, — пояснил целитель.Жительница Алматы набрала наивысший балл на ЕНТ

Похоже, что Хамит не знает, почему у него возник этот дар. По словам мужчины, он чувствует болезни людей через биополе своих рук. Кроме того, экстрасенс поведал, что он «открывает дорогу страждущим, читает молитвы и заговоры.

- Я «открываю дорогу», ко мне приходят и девушки, желающие выйти замуж. В прошлый раз я читал молитвы над юношей, который собирался сдавать ЕНТ. Он получил 126 баллов. Потом приходили его родители, благодарили, — сказал Хамит.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи