Третьего февраля все отечественные СМИ облетела новость, что 28-летняя алматинка Индира Едильбаева покорила жюри известного вокального конкурса «Голос. Украина». Во время исполнения к девушке развернулись все тренеры.
Казахстанка исполнила песню "Мелодiя" группы The HARDKISS на украинском языке. Свое феноменальное выступление она посвятила маме.
Помимо прекрасного исполнения, звездные судьи отметили красоту и человеческие качества Индиры Едильбаевой. Развернувший свое кресло первым Дан Балан сразу по окончании выступления поспешил на сцену поддержать талантливую певицу. После проникновенного исполнения алматинку захлестнули эмоции. Позднее девушка решила примкнуть к его команде.
Также можно отметить, что Потап, делая комплименты Индире, заговорил на казахском языке. А еще в ходе интервьюирования девушки выяснилось, что она дружит с Данэлией Тулешовой. В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz узнала, как жила талантливая исполнительница Индира Едильбаева до триумфального выступления на шоу «Голос. Украина».
Как оказалось, украинское телевидение — далеко не первое появление казахстанки на сцене. До этого она участвовала в аналогичном конкурсе, но в Казахстане.
Также она неоднократно выступала на больших отечественных площадках вместе с другими звездами казахстанского шоу-бизнеса.
Кроме того, Индира регулярно выкладывает в своем instagram-аккаунте акустические каверы на различные композиции.
Помимо карьеры на сцене, наша соотечественница также работает моделью и участвует в различных фотосессиях.
Благодаря своим данным и таланту ей даже удалось сняться в одном из отечественных фильмов под названием "Загадай желание".
Кроме того, Индира не остается в стороне от современных трендов. В своем аккаунте она даже выкладывала видео, где участвовала в некогда популярном #bottlecapchallenge.
Ну и, конечно, нельзя не отметить ее совместную фотографию с другой известной отечественной певицей — Данэлией Тулешовой, с которой они в дружеских отношениях.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Неизвестный бросил с балкона бутылку с металлическими предметами во двор ЖК в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
«Сладкая дипломатия»: шоколад из Казахстана восхищал Дану Уайта и звёзд мирового спорта
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Новые методы взыскания алиментов хотят ввести в Астане
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Жители Шымкента вложили в финансовую пирамиду 700 млн тенге
Иран
Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан
Нефть
В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В МИД обеспокоены ростом числа инцидентов с казахстанцами за границей
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок