Опубликовано: 320

Модель Playboy разрыдалась после секса с Трампом

Модель Playboy разрыдалась после секса с Трампом Фото - Из открытых источников

Модель известного журнала Playboy Карен Макдугал рассказала подробности своего романа с президентом США Дональдом Трампом в интервью одному из телеканалов.

Девушка поведала, что ее отношения с главой государства, которые длились 10 месяцев, начались со съемок телешоу The Celebrity Apprentice. После того, как работа над выпуском программы была закончена, Трамп продолжил ухаживать за моделью и оказывать ей знаки внимания, передает runews24.ru.

Вскоре Макдугал была приглашена в частное бунгало бизнесмена в Beverly Hills Hotel. По ее словам, они несколько часов просто общались, после чего занялись сексом.

Однако все закончилось не так, как ожидала девушка. После интимной связи Трамп предложил ей деньги. Макдугал была шокирована таким поступком и уехала домой в слезах. Но, по ее словам, она испытывала к будущему президенту сильное влечение, которое не могла себе побороть.

В интервью она извинилась перед нынешней супругой президента, отметив, что никогда не хотела бы оказаться на ее месте. Она также отметила, что Трамп показывал ей спальню своей жены. Макдуагл была удивлена, что супруга высокопоставленного политика спит отдельно.

Отметим, ранее подробности интимной жизни президента Макдугал сообщить не могла, так как была связана договором о неразглашении. Недавно она потребовала его разорвать, чтобы рассказать всю правду.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи