Опубликовано: 1200

"Многие учат казахский, чтобы порадовать тебя" - китайские фанаты Димаша спели ему

"Многие учат казахский, чтобы порадовать тебя" - китайские фанаты Димаша спели ему Фото - Кадр из видео

Иностранные поклонники исполнили отрывок песни на казахском языке.

Димаш Кудайберген опубликовал это видео на своей странице в Instagram, передает медиа-портал Сaravan.kz. На видео он стоит в окружении китайских фанатов, потом те начинают петь на казахском, а Димаш показывает им большой палец в знак одобрения и потом пожимает руку парню, который начал петь.

"Видео из аэропорта в одном китайском городе. Я был приятно удивлен, когда парень спел последнюю строчку моей песни на казахском", - подписал видео певец.

Видео вызвало бурную реакцию других фанатов, которые написали много теплых слов Димашу и поющему фанату, а также поделились своим опытом изучения казахского языка.

- Так мило, он хорошо поет. Многие люди учат казахский язык и пытаются петь на нем. чтобы порадовать тебя. Как ты? Как сегодня прошла работа? Я тебя люблю.

- Мне нужно спать, но теперь я смотрю на тебя. Мы можем петь на казахском благодаря тебе!

- Каждый твой поклонник попытается выучить слова твоих казахских песен. Должна признать, это было очень смело со стороны этого парня петь в аэропорту для тебя. Я была бы так смущена, что мой рот открылся бы и из него не вылетело бы ни единого слова.

- Это мило! Казахский язык сложный. Браво!
- Благодаря тебе многие из нас могут теперь петь на казахском языке. Никогда не думала, что я буду или, тем более, смогу этим заниматься, но мы все получаем новые навыки.
- Я тоже пытаюсь петь твои казахские песни, но пока не так удачно. Казахский язык такой красивый, но его очень сложно учить. С любовью из США.
 
Напомним, недавно кыргызский депутат пожаловался, что его дочери говорят только на казахском языке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи