Как известно, наряд претендентки на корону первой красавицы мира требует особого внимания. Уже известно, что стилизованное национальное платье для Моминбаевой будет шить кутюрье Аида Кауменова. Об этом пишет газета «Экспресс К».
Виктория очень волнуется, зато ее супруг уверен в том, что любимая жена произведет на конкурсе фурор и непременно попадет в тройку лидеров. Убеждены в ее удачном выступлении и шестеро детей, являющих ся самыми горячими и верными фанатами Виктории.– Конкурс "Миссис Мира" в корне отличается от проектов, в которых я раньше принимала участие, – рассказывает Виктория Моминбаева.
В нем основной акцент делается на внутреннюю красоту женщины, ее манеры, доброту, отзывчивость, умение сопереживать другим. На протяжении двух недель мы будем находиться под пристальным вниманием организаторов, и любая оплошность может сыграть роковую роль. Морально к битве за корону я готова, а вот платье мое пока находится в стадии разработки. Просто мы с Аидой Кауменовой хотим буквально затмить всех соперниц и поразить членов жюри.
Я нисколько не сомневаюсь в том, что Аида прекрасно справится со своей задачей. Кстати, мы приглашаем к сотрудничеству молодых креативных дизайнеров и стилистов. Быть может, они тоже внесут свою лепту в создание образа "Миссис Казахстан".
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы коммунальные службы перейдут на усиленный режим
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматы
Бокс
В каком случае Жанибек Алимханулы перестанет быть чемпионом мира
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице сократят количество платных парковочных зон
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане