«Мисс Гитлер» выбрали в Великобритании - Караван
  • $ 503.17
  • 600.89
-2 °C
Алматы
2026 Год
30 Января
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
«Мисс Гитлер» выбрали в Великобритании

«Мисс Гитлер» выбрали в Великобритании

Где проводился конкурс и по каким критериям отбирались финалистки, не сообщается.

  • 1 Июля 2016
  • 937
Фото - Caravan.kz

В Великобритании неонацистское сообщество National Action провело конкурс красоты «Мисс Гитлер-2016», пишет Lenta.ru со ссылкой на Yahoo! Победительницей стала жительница Шотландии и активистка ультраправого движения под псевдонимом A-Bus-Full-of-Retards («Автобус с недоумками»).

В National Action заявили, что устроили мероприятие для популяризации своих убеждений.

В числе интересов королевы красоты — чтение и эзотерические мемы. По словам брюнетки, ранее она придерживалась более миролюбивых взглядов. 

— Я была консерватором… Не хотела верить, что евреи — враги. Меня воспитывали с мыслью, что они такие же, как христиане, отметила девушка.

«Мисс Гитлер» не уточнила, что заставило ее поменять точку зрения, но подчеркнула, что больше всего в National Action ей нравится безжалостная честность.

Девушка также рассказала, что считала бы себя очень одинокой наци, если бы не ее партнер, придерживающийся аналогичных взглядов. Шотландка посетовала, что рассорилась со своими друзьями из-за того, что они придерживаются антифашистских взглядов. На вопрос о том, могла бы она убить человека, королева красоты заявила, что поместила бы Ангелу Меркель без охраны в один из ее лагерей для беженцев и позволила бы ее любимчикам сделать все самим.

В Совете представителей британских евреев состязание назвали «возможно, самым уродливым конкурсом красоты из когда-либо проводившихся».

В тренде:

Пенсия 2026

В Минтруда Казахстана назвали средний размер пенсии за 2025 год

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?

АЭС

"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность

Алматы

В Алматы демонтировали незаконно строящийся ЖК

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 282 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Все к этому идет: У Жанибека Алимханулы заберут все пояса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Банный комплекс горел в Астане

Азербайджан

В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана

Шымкент

Сотням шымкентцев вернут переплату за газ

Иран

Казахстан запретил своим авиакомпаниям летать над Ираном

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС