Опубликовано: 2700

"Мисс Астана-2016" стала 18-летняя Ельназ Нурсеитова

"Мисс Астана-2016" стала 18-летняя Ельназ Нурсеитова Фото - inform.kz/ru

Гран-при конкурса красоты «Мисс Астана-2016» удостоилась18-летняя Ельназ Нурсеитова.

Победа в финале принесла возможность самой красивой девушке столицы принять участие в Национальном конкурсе «Мисс Казахстан», передает корреспондент МИА «Казинформ».

- Для меня это большая ответственность - представлять Астану в финале мисс Казахстана. Я счастлива!» - сказала Ельназ Нурсеитова. - Мы долго совещались, но я честно вам признаюсь, что поставила галочку каждой из вас, но конкурс есть конкурс, - отметила в свою очередь председатель жюри Загипа Балиева. «Сегодня чудесный вечер, сегодня праздник красоты, на этой сцене самые красивые девушки и каждая из вас заслуживает быть лучшей. Каждая из вас - гордость семьи. И кто бы не занял первое место, каждая из вас победительница, - отметила Балиева. 1-й вице-мисс стала 18-летняя Бегайым Жорабекова, выступавшая под номером 12. Поздравил ее Олимпийский чемпион Серик Сапиев.

- Это конкурс, это соревнование, есть те, кто проиграл и кто выиграл, но я желаю вам удачи. Это всего лишь конкурс, - поздравил Сапиев.

2-й вице-мисс признана 19-летняя Екатерина Подгородецкая. Ее поздравил популярный казахстанский певец Али Окапов.

3-й вице-мисс конкурса красоты стала 19-летняя Бибинур Есимова, выступавшая под номером 17. Стоит отметить, что за звание первой красавицы Астаны боролись 20 представительниц различных учебных заведений столицы. Для того, чтобы пройти в финал им предстояло пройти кастинг из 100 участниц.

Призовой фонд конкурса в этом году составил один миллион тенге.

Напомним, 9 окября, обладательницей титула "Мисс Алматы - 2016" стала 18-летняя Камила АСИЛОВА.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи