Опубликовано: 15500

"Мир всполошится, когда мою гробницу откроют": женщина из Туркестана рассказала о своих видениях про Чингисхана

"Мир всполошится, когда мою гробницу откроют": женщина из Туркестана рассказала о своих видениях про Чингисхана Фото - из открытых источников

Знахарь Гульжанар из Туркестана рассказала, что в скором времени пандемия закончится. 

По ее словам, Чингисхан похоронен на казахской земле, и в скором времени эта новость станет известна всему миру, сообщает медиа-портал Caravan.kz со ссылкой на altyn-orda.kz.

- Пандемия скоро закончится. Великий правитель передал мне это послание, - говорит Гульжанар

Как рассказывает ясновидящая, в ближайшее время будет хорошая новость. Это подтверждают видения, которые, по ее словам, посылает Чингисхан. Некоторые из них напрямую связаны с коронавирусом. 

- Мои видения о том, что скоро двери его гробницы откроются. Также они о том, что скоро коронавирус закончится, - говорит она. - Видения приходят ко мне и по утрам, и днем. Мы записываем все послания, которые я вижу во сне. В последнем Чингисхан говорит, что мы почти добрались до места его захоронения и нужно готовиться. Он говорит, что весь мир всполошится перед тем, как двери в его гробницу откроются. Видимо, он имеет в виду этот коронавирус.

Гульжанар рассказала, что работы по раскопке приостановлены, пока они не получат официального разрешения. По ее словам, когда правительство направит дополнительную рабочую силу и выпустит постановление о помощи в раскопках, тогда работы возобновятся. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи