Опубликовано: 650

Миома матки – приговор «Бесплодие» отменяется!

Миома матки – приговор «Бесплодие» отменяется!

Согласно статистике, в Казахстане каждая шестая семья страдает от бесплодия.

Одной из причин женского бесплодия является миома матки. В структуре гинекологических заболеваний Казахстана миома матки занимает 2-е место.

По мнению доктора медицинских наук А. Л. Тихомирова, профессора кафедры акушерства и гинекологии Московского Медико-Стоматологического института, компетентного хирурга, который уже не первый год занимается этой проблемой, в ряде случаев хирургического вмешательства можно избежать.

Прорывом в медицине и шанс обжаловать приговор врачей «бесплодие» вследствие развития миомы матки, стало современное лечение. Компания «Преглем», группа компаний «Гедеон Рихтер», разработала способ лечения доброкачественных опухолей женских половых органов, включая миому матки. Компания «Преглем» – это швейцарская специализированная биофармацевтическая компания, расположенная в Женеве, которая занимается разработкой и запуском производства нового класса препаратов, предназначенных для лечения заболеваний женской репродуктивной системы. Своевременное лечение останавливает менструальные кровотечения, и способствует уменьшению миоматозных узлов. Более 310 тысяч женщин в мире с его помощью вернулись к здоровой и продуктивной жизни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи