Опубликовано: 460

МИНИСТР ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РОССИИ ПРОВЕДЕТ СОВЕЩАНИЕ С РЕГИОНАЛЬНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПО ВОПРОСАМ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ

11 сентября в Министерство природных ресурсов РФ состоится совещание с заместителями глав администраций (правительств), курирующими работу по природопользованию и охране окружающей среды. Как сообщили корреспонденту CNA в пресс-службе МПР, глава министерства Виталий Артюхов направил всем главам администраций субъектов РФ соответствующую телеграмму.

Предметом обсуждения станут следующие вопросы: - состояние природопользования и охраны окружающей среды; - программы лицензирования недропользования на 2001 г.; - порядок и условия лицензирования природопользования; - совершенствование взаимодействия министерства с субъектами РФ в природоресурсной и природоохранной сферах; - федеральная целевая программа "Экология и природные ресурсы России" на 2002-2010 годы; - формирование проектов бюджетов на 2002 г. в части средств, расходуемых на природоресурсные и природоохранные направления. В работе совещания примут участие все руководители МПР и Комитетов природных ресурсов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи