Опубликовано: 120

Министр обороны РК Нурлан Ермекбаев самоизолировался

Министр обороны РК Нурлан Ермекбаев самоизолировался Фото - Яндекс

Меры по самоизоляции приняты с учетом порядка посещения зарубежных стран.

Министр обороны Казахстана Нурлан Ермекбаев перешел на режим самоизоляции, передает Today.kz.

- В связи с предстоящим участием в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в городе Москве, руководитель оборонного ведомства генерал-лейтенант Нурлан Ермекбаев с 11 июня 2020 года перешел на режим самоизоляции. Праздничные мероприятия министр обороны Казахстана посетит по приглашению своего российского коллеги генерала армии Сергея Шойгу. Меры по самоизоляции были приняты с учетом порядка посещения зарубежных стран, рекомендаций врачей, а также состояния санитарно-эпидемиологической обстановки, - сообщили в минобороны.

Отмечается, что Ермекбаев находится на рабочем месте. При этом исключены его непосредственные контакты с подчиненными. Руководство деятельностью министерства обороны и Вооруженных сил осуществляется по телефону и посредством видеоконференцсвязи.

- В период самоизоляции с министром обороны проводятся необходимые диагностические мероприятия. Решение о дате завершения режима самоизоляции будет принято после возвращения из Москвы с учетом текущей обстановки, - добавили в ведомстве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи