Опубликовано: 1200

Министр Мухамедиулы вернулся в Facebook

Министр Мухамедиулы вернулся в Facebook

Министр культуры и спорта на своей страничке в Facebook заявил, что его аккаунт был заблокирован по технической причине.

29 ноября в беседе с журналистами Арыстанбек Мухамедиулы предположил, что ограничить ему доступ к собственной странице администрация соцсети могла из «страха» перед правдой, которую министр сообщал в своем аккаунте. Тогда Мухамедиулы пообещал вернуться в соцсеть через два дня и сдержал свое обещание, передает 365info.kz

Поздним вечером 1 декабря министр опубликовал у себя в Facebook следующий текст:

- Доброй ночи, дорогие друзья! Наверное, многие из вас уже в курсе, что мой аккаунт был заблокирован Фейсбуком по технической причине. Но я вновь рад быть с вами, рад вас приветствовать!

Так как я только-только начинаю и веду свою страницу самостоятельно, прошу вашего благодушия и не откажусь от дельных советов или рекомендаций по моему аккаунту. Спасибо большое!

Страницу в соцсети министр завел 26 ноября. 28 ноября незадолго перед блокировкой Мухамедиулы оставил в своем аккаунте следующее послание:

«Дорогие друзья!

Во-первых, хочу поблагодарить Вас за огромное количество комментариев. Когда я принимал решение выйти в социальную сеть, то предполагал, что будут разные мнения.

Считаю, что каждый человек имеет право на свою точку зрения. Здесь некоторые подписчики советовали удалять комментарии, авторы которых только критикуют, не предлагая чего-то конструктивного. Прежде всего, я уважаю людей за точку зрения, даже если она противоположна моей, но мне неприятна нецензурная лексика и оскорбления. При этом обещаю быть максимально открытым, реагировать на ваши предложения и критику в отношении меня или возглавляемого мною министерства.

Прошу отнестись с пониманием, если я не отвечаю на сообщения или не успеваю принимать предложения дружбы. Учитывая ваши вопросы, хочу подтвердить, что веду свой аккаунт самостоятельно и это для меня первый опыт. Сегодня я прочитал все комментарии, и в следующем посту я постараюсь на них ответить».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи