Опубликовано: 8900

Миллионер из Казахстана женится на российской модели

Миллионер из Казахстана женится на российской модели Фото - woman.ru

Красавица-модель Вики Одинцова сказала «Да!» своему возлюбленному, миллионеру из Казахстана Димашу Адилету. Интересно, что о романе пары никто и не догадывался.

Звезда Инстаграма, которой приписывали отношения c Егором Кридом, Павлом Дуровым и Тимуром Батрутдиновым, выходит замуж, сообщает Woman.ru. Избранником Вики Одинцовой стал известный бизнесмен, член клуба умнейших людей мира Mensa Internationa.

Димаш Адилет, который с 11 лет живет в Швейцарии. О том, что Димаш покидает ряды холостяков, он сам рассказал через соцсети. Парень опубликовал видео предложения руки и сердца своей возлюбленной и подписал его просто и лаконично: «Она сказала да».

Димаш (его настоящее имя Динмухамед Адилетович Султанбеков) — типичный представитель «золотой» казахской молодежи. Он является сыном бизнесмена Адилета Кожабергенова и актрисы Валентины Дурумбетовой, которым, между прочим, принадлежат акции одного из крупнейших винодельческих заводов Казахстана «Иссык».

Кроме того, отец именитого жениха — член совета директоров компании «Достар». А мама не только снимается в кино, но и является генеральным директором рекламно-продюсерской компании Respect.

Вики Одинцова стала известна после того, как снялась в клипе Егора Крида «Мне нравится». Им даже приписывали роман, однако ни модель, ни певец эти слухи не подтверждали. Об отношениях с Тимуром Батрутдиновым и Павлом Дуровым Одинцова тоже распространяться не желала.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи