Опубликовано: 110

Миллион человек подписались на страницу Токаева в Instagram

Миллион человек подписались на страницу Токаева в Instagram Фото - vestikavkaza.ru

Число подписчиков за 9 месяцев президентсва Токаева в Instagram существенно выросло.

Количество подписчиков Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева в Instagram достигло отметки в миллион человек. К сведению, его аккаунт был открыт 1 апреля 2019 года. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента РК Берик Уали на странице в Facebook, передает Caravan.kz.

Берик Уали также отметил, что Президент активно использует в своей работе такие социальные сети, как Twitter и Instagram.

- Открытость и готовность взаимодействовать с обществом – важная особенность политического стиля Касым-Жомарта Токаева. Глава государства, реализуя концепцию "слышащего государства", особое внимание уделяет обратной связи с населением. Для оперативного рассмотрения обращений граждан была запущена виртуальная приемная Президента Казахстана, в которую поступило 6673 письма. Касым-Жомарт Токаев регулярно проводит брифинги и пресс-конференции, дает интервью отечественным и зарубежным СМИ. Он активно использует в своей работе такие социальные сети, как Twitter и Instagram. На днях число подписчиков instagram-аккаунта главы государства, открытого 1 апреля 2019 года, превысило один миллион человек. За 9 месяцев на личной страничке опубликовано 60 постов, посвященных его официальным мероприятиям, встречам и поездкам. Касым-Жомарт Кемелевич планирует опубликовать на своей страничке и неофициальные фотографии, видеоролики, - отметил он.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи