Мила Кунис рассказала об угрозах за отказ сниматься полуобнаженной - Караван
  • $ 507.05
  • 594.82
-13 °C
Алматы
2026 Год
20 Января
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Мила Кунис рассказала об угрозах за отказ сниматься полуобнаженной

Мила Кунис рассказала об угрозах за отказ сниматься полуобнаженной

Голливудская актриса Мила Кунис опубликовала открытое письмо с рассказом об унижениях, с которыми сталкивалась в жизни.

  • 4 Ноября 2016
  • 1644
Фото - Caravan.kz

Текст размещен на портале A Plus, пишет Lenta.ru

Кунис сообщила, что продюсер одного из фильмов угрожал ей.

— Были случаи, когда меня оскорбляли, выжимали из игры, платили меньше денег, игнорировали и унижали другими способами просто из-за моего пола, — написала актриса.

По ее словам, изначально она решила, что для преуспевания в киноиндустрии нужно следовать правилам мужчин.

— Но чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что это чушь. И хуже всего, я сама ответственна за эту ситуацию, потому что позволяла так обращаться с собой, — считает Кунис.

Актриса призвала женщин быть смелее и не принимать сексистские правила игры. Она привела в пример случай, когда один из продюсеров сказал ей, что она «больше не будет работать в этом городе» после отказа рекламировать фильм в полуголом виде на обложке мужского журнала. Кунис отметила, что это были пустые угрозы.

— Я буду работать в этом городе, но я не буду работать с тобой , — подытожила она свое обращение.

Мила Кунис — уроженка украинского города Черновцы, с восьмилетнего возраста живет в США. Одна из наиболее значимых ролей актрисы в кино — балерина Лили в фильме «Черный лебедь», за которую она была награждена премией «Сатурн» и номинировалась на «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактеров США.

С апреля 2012 года Мила состоит в фактическом браке с актером Эштоном Кутчером. У пары есть дочь — Уайетт Изабель Кутчер. В марте 2015 года актриса рассказала, что официально вышла замуж за Кутчера.

В тренде:

Пенсия 2026

Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Смена налогового режима в приложении Kaspi.kz

АЭС

"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность

Алматы

В Алматы сносят четырехэтажное здание

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 46 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Озвучены результаты допинг-пробы В Жанибека Алимханулы

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

До конца октября должны завершить реконструкцию вокзала Астана-1

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Иран

Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС