Опубликовано: 220

Михаил Саакашвили нашел работу в Европе

Михаил Саакашвили нашел работу в Европе Фото - Zuma/ТАСС

Политик также поделился планами, что вскоре вновь будет использовать свой опыт "для отстранения олигархов от власти и реальной реформации".

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области нашел себе работу в Нидерландах. Такой информацией политик поделился со своими подписчиками в Facebook, сообщает Today.kz.

"Договорился с Академией спикеров Нидерландов о сотрудничестве. Пока я в Европе, буду зарабатывать на жизнь лекциями", – рассказал Михаил Саакашвили.

Политик выразил надежду, что долго читать лекции ему не придется.

Саакашвили поделился планами, что "опыт будет использовать для отстранения олигархов от власти и реальной реформации", не уточнив при этом географической локации.

В марте сообщалось, что Михаил Саакашвили намерен вернуться к власти в Грузии. Политик обратился из Амстердама к своим грузинским однопартийцам из "Единого национального движения" (ЕНД) и призвал их начать переговоры с другими партиями для выдвижения на предстоящих в октябре президентских выборах единого кандидата от оппозиции.

Один из лидеров ЕНД Ника Мелия заявил журналистам, что консультации с другими оппозиционными партиями уже идут.

Ранее Саакашвили лишили украинского гражданства и выслали в Польшу, откуда он вскоре перебрался в Нидерланды и получил там удостоверение личности. До 2021 года ему запрещен въезд в Украину.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи