Михаил Ломтадзе объявил о запуске нового сервиса. Открытие счета Kaspi Gold, не выходя из дома - Караван
  • $ 504.49
  • 587.73
-1 °C
Алматы
2025 Год
5 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Михаил Ломтадзе объявил о запуске нового сервиса. Открытие счета Kaspi Gold, не выходя из дома

Михаил Ломтадзе объявил о запуске нового сервиса. Открытие счета Kaspi Gold, не выходя из дома

Чтобы помочь людям, компания Kaspi.kz в рекордно короткие сроки разработала новый уникальный сервис. Теперь казахстанцы могут открыть счет Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz и получить номер счета для пособия 42 500 тенге, не выходя из дома.

  • 9 Апреля 2020
  • 7843
Фото - Caravan.kz

 

Казахстанцы выстраиваются в огромные очереди перед банками, чтобы открыть счета для получения пособий на время ЧП и карантина.

Многие понимают, что это небезопасно в текущей ситуации. Но номер счета нужен, и люди вынуждены выходить из дома, идти в отделения.

Чтобы помочь людям, компания Kaspi.kz в рекордно короткие сроки разработала новый уникальный сервис. Теперь казахстанцы могут открыть счет Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz и получить номер счета для пособия 42 500 тенге, не выходя из дома.

— Мы очень переживаем, что казахстанцы в условиях карантина идут в отделения банков, чтобы открыть счет для получения пособий. Наша команда в рекордно короткие сроки запустила инновационный сервис с применением самых современных технологий. Нашим любимым клиентам не надо больше идти в отделения и стоять в очередях. Теперь открыть счет Kaspi Gold можно онлайн, прямо в мобильном приложении Kaspi.kz, не выходя из дома. И использовать номер счета для получения пособий, — прокомментировал запуск нового сервиса глава Kaspi.kz Михаил Ломтадзе.

Открыв счет Kaspi Gold, клиенты не только смогут получить государственное пособие 42 500 тенге, но и пользоваться всеми сервисами Kaspi.kz. Например, делать переводы на любую Kaspi Gold, оплачивать без комиссии более 5 тысяч услуг на Kaspi.kz, делать покупки в Магазине на Kaspi.kz.

При необходимости можно прямо со счета снимать деньги в Kaspi банкомате через Kaspi QR или ИИН, а также пополнять счет через любой Kaspi банкомат и терминал.

Когда карантин будет снят, владельцы счетов смогут получить пластиковую карту Kaspi Gold в любом отделении Kaspi.kz и делать покупки с картой в магазинах.

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы

Бокс

Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта