Опубликовано: 320

"Менструация бывает только днем": домыслы мужчины о женской физиологии рассмешили пользователей сети

"Менструация бывает только днем": домыслы мужчины о женской физиологии рассмешили пользователей сети Фото - Из открытых источников

Публикация получила 35 тысяч ретвитов и почти 145 тысяч лайков за несколько дней.

Пользовательница Twitter под ником frizzy поделилась с подписчиками удивившим ее сообщением от мужчины, который не имел представления о женской физиологии. На вирусную публикацию обратил внимание таблоид Daily Mail, пишет Lenta.ru.

Как следует из скриншотов переписки, опубликованных frizzy, ее собеседник был уверен, что менструация у женщин бывает только в дневное время, так как на ночь организм «отключается».

«Тебе 24!» — удивленно отметила автор публикации, намекая на то, что в его возрасте мужчины имеют представление о биологических процессах.

Публикация получила 35 тысяч ретвитов и почти 145 тысяч лайков за несколько дней. Многие комментаторы иронически отнеслись к замечанию собеседника frizzy.

«Да. Это правда. Когда мы спим, наше дыхание полностью останавливается, и наши сердца перестают биться. Затем наша душа переносится в облако, где хранятся наши сны. Ваше тело будет знать, когда пришло время вставать, и призовет вашу душу обратно. Человеческое тело удивительно», — пошутила девушка по имени Лиза.

Многие женщины сообщили, что их возлюбленные нередко выказывали незнание биологии.

«Бывший парень думал, что тампоны — это просто пластиковые пробки», — рассказала одна из комментаторов.

Некоторые помечтали о том, что бы было, если домыслы парня оказались правдивыми. «Вы хотите сказать мне, что все это время я могла просто спать всю неделю и избегать всего этого бардака», — пофантазировала девушка под ником yikes_itsaut.

Ранее пользователи Twitter засмеяли мужчину, который пытался высчитать оптимальное количество тампонов, которое может понадобиться женщинам ежегодно. По его мнению, за 12 месяцев женщины переживают девять менструаций.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи