Опубликовано: 130

Менеджер объяснил, почему Шавкат Рахмонов не делает трэштоки

Менеджер объяснил, почему Шавкат Рахмонов не делает трэштоки Фото - Фото: Instagram Шавката Рахмонова

Оказывается, есть сразу несколько причин.

Выступающий в полусреднем весе в UFC казахстанец Шавкат Рахмонов не балует публику хайпом и громкими заявлениями. В интервью Naiza TV спортивный менеджер, глава Naiza FC Нурбек Карабала объяснил причину, передает Caravan.kz.

Он отметил, что у Шавката пока нет антагониста, то есть бойца, с кем у него было бы соперничество в публичном поле. Причем, по мнению спортивного менеджера, Рахмонову на роль антагониста подойдет не каждый боец. 

"Для танца нужны двое, и Шавкату нужен такой антагонист а-ля Конор, Мераб или Колби, который будет делать трэшток, а Шавкат будет улыбаться и говорить: "Завтра я тебя выиграю", показывать такой жест. Этого ему будет хватать. Конечно, если бы язык подучили и начали обращаться к аудитории, которая за него болеет. Я был в Америке и видел, как за него американцы, европейцы топят. Чтобы быть с ними на одной волне, когда завтра придет час икс, и они будут продавать PPV. Чтобы Дана Уайт не говорил, что это антирекорд и так далее. Чтобы они, наоборот, побили рекорд Хабиба с Конором — там вроде 2,4 млн покупок PPV было. Вот это надо сделать. Нужно обращаться к аудитории западной, европейской. Это очень важно. Для Шавката этого было бы достаточно", - заявил Нурбек Карабала.

Он также уверен, что Шавкату Рахмонову не нужно менять свое поведение на публике, так как у него уже сложился определенный образ в глазах как казахстанской, так и зарубежной публики.

"Шавкат - такой мужик, который кажется добрым, веселым, спокойным, простым, но при этом очень жестокий и жесткий в бою", - полагает Нурбек Карабала. 

Ранее специально для "Каравана" личный тренер Шавката Рахмонова и Асу Алмабаева раскрыл их главный секрет. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи