Меган Маркл решила пригласить отца и сестру, Томаса и Саманту Маркл, в Великобританию после того, как родится ребенок, пишет Cosmo.ru
Герцогиня Сассекская выразила уверенность, что ее американским родственникам нужно прекратить общественную вражду с ней и постараться наладить отношения.
Как поделился источник из окружения Меган, она озадачена постоянными нападками на нее. Герцогиня отчаянно хочет «закопать топор войны».
— Меган надеется и молится, что ребенок снова объединит ее семью, — утверждает инсайдер.
В то же время Маган Маркл недоумевает по проводу природы нападок родственников. По ее словам, даже до замужества из-за плотного графика съемок и вечной занятости она не часто с ними общалась. Однако такое положение дел всех устраивало. Пока она не стала членом британской королевской семьи, родственники ее ни в чем не упрекали, пишет Daily Mail.
Пока примирения не произошло, единственный родной человек, с которым Меган продолжает общаться, — ее мать. Только Дория Рагланд присутствовала на ее королевской свадьбе, хотя Меган утверждает, что отец также получал приглашение на церемонию в Лондоне.
Отношения Меган Маркл с близкими остаются в центре внимания с тех самых пор, когда стало известно о ее романе с принцем Гарри. Сначала отец распространил о ней сведения и предоставил архивные фотографии. Она написала ему письмо с просьбой прекратить ее травлю, которое он также сделал достоянием общественности. Сестра Саманта от первого брака отца также не раз критиковала Меган. Недавно она обвинила герцогиню в том, что у нее нет сердца.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу