Специалисты считают, что большинство проблем с сексом у взрослой женщины связано с неправильным интимным воспитанием.
У жителей Страны восходящего солнца оно другое – секс не является табу, поэтому они не чувствуют дискомфорта при входе во взрослую жизнь. И в этом им помогают духовные практики. Медитируя, гейша избавляется от стыдливости и зажатости, которые мешают достигать удовольствия и доставлять наслаждение мужчине. Она обостряет чувственность, помогает воспринимать себя и свое тело как единое целое. Для медитации гейше нужны спокойствие и тишина, поэтому девушек нередко можно увидеть в парке на скамеечке. Наблюдая за природой, они прислушиваются к себе и своим ощущениям. Таким образом они настраивают себя на интимную встречу, мысленно готовят свое тело к ночи любви. Не станет лишней медитация и для здоровья: такие техники снижают частоту пульса, уровень адреналина, кровяное давление. И это лучший способ борьбы со стрессом!
Интимные мыслеобразы
Занимайся медитацией в уединении. Сядь удобнее, скрестив ноги и держа спину прямо. Закрой глаза, вдыхай воздух носом, выдыхай ртом. Прислушивайся к своим чувствам. Чтобы настроиться на нужные ощущения, восточные женщины иногда нагревают свое нижнее белье, а перед медитацией его надевают – чтобы тепло между ног рождало особые эротические ощущения.
С детства восточную девочку поощряют изучать собственное тело, свои ощущения, отзывчивые места на коже. Гейши представляют свое тело в виде сада, и каждая его часть – это цветы, деревья, травы. Они любят себя такими, какие есть, считая себя самой прекрасной.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Пистолет под сиденьем: патрульные задержали пятерых молодых людей в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Жанибек Алимханулы и Мейирим Нурсултанов лишились соперников по боям за титулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Контроль за безопасностью детей в ночное время усилили в столице
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
Проводил операции без лицензии: в Шымкенте осудили лжеврача
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Сколько иностранцев посетили Казахстан в 2025 году
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге