Опубликовано: 600

Маулен Ашимбаев приглашает граждан к диалогу в соцсетях

Маулен Ашимбаев приглашает граждан к диалогу в соцсетях Фото - из открытых источников

Первый заместитель председателя партии «Нұр Отан» открыл аккаунт в Facebook и опубликовал первый пост, в котором предложил пользователям обсудить работу партии, её модернизацию, а также другие актуальные вопросы на площадке в социальных сетях.

Первый заместитель Председателя партии подчеркнул открытость к конструктивным предложениям и готовность взаимодействовать со всеми заинтересованными сторонами, в том числе с НПО и политическими организациями, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу партии Нұр Отан.

- Сегодня, когда в партии «Нұр Отан» идут масштабные процессы модернизации, мое появление в Facebook считаю вполне естественным и своевременным. Именно на этой площадке часто звучат очень интересные идеи, которые могут быть полезны, в том числе и для нашей политической организации, - отмечает Маулен Ашимбаев.

Вы всегда можете отправить мне личное сообщение или написать на электронную почту m.ashimbayev@nurotan.kz Уверен, что вместе мы сможем обсуждать здесь самые актуальные вопросы и менять жизнь к лучшему, - подчеркивает Первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан».

Страница Маулена Ашимбаева в Facebook доступна по ссылке:

https://www.facebook.com/m.ashimbayev

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи