Опубликовано: 2900

Мать пропавшей Арип Назерке записала видеообращение

Мать пропавшей Арип Назерке записала видеообращение

Сейчас родители в страхе проживают каждую минуту своей жизни, не зная где их дочь.

Больше месяца 18-летнюю Назерке Арип разыскивают родные, близкие, полиция и волонтеры, но пока поиски никаких результатов не дали. Однако родители не теряют надежды найти ее живой и невредимой. Мама девушки записала видеообращение, где она просит людей, которые могут ее удерживать насильно или опекать, отпустить ее ребенка и вернуть ее домой, передает Zakon.kz

К сожалению, спустя 20 дней публикации о Назерке, не могу поделится радостью, что она уже дома, прошло время, боль родителей стала сильней, стала физически осязаемой.Повторюсь, предыдущий пост я восприняла сердцем как перекличку хороших людей, вы нам очень помогли. Очень. В очередной раз прошу вашей помощи, посмотрите видеообращение мамы, я уверена Вы поймёте что сейчас чувствует мама Назерке, и вы в очередной раз поможете. Что необходимо :1.максимальный репост видеообращения 2.помощь в рассклейке листовки уже по всей стране, Алматы, область, Астана, Юко, весь Казахстан. Листовки привезем/отправим всем кто пожелает помочь. Спасибо!!!

Posted by Karlygash Muduarova on Saturday, August 26, 2017

Далее мать обещает злоумышленникам не преследовать их и снова обращается к дочке: "Назерке, родная, знай мы тебя любим и ждем. Возвращайся домой. Если мы тебя обидели, прости", - плачет мама.

Обращение опубликовано на странице Карлыгыш Мудуаровой в Facebook.

Напомним, что Назерке пропала 10 июля в Алматинской области. Девушка вышла из дома в поселке Туздыбастау Талгарского района и до настоящего времени не вернулась. Несмотря на то, что пропала Арип Назерке в области, поисками занимается полиция Алматы, так как ее родные были уверены, что девушка направилась в город.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи