Опубликовано: 170

Массовое ДТП произошло в центре Алматы

Массовое ДТП произошло в центре Алматы Фото - Dailynews.kz

Один из водителей госпитализирован с различными травмами.

Крупная авария произошла на пересечении проспекта Раимбека и улицы Тургут Озала.

Сотрудники отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий департамента полиции Алматы выясняют причину массовой аварии, произошедшей в центре мегаполиса в период карантина. Один из водителей госпитализирован с различными травмами, передает Sputnik Казахстан.

Крупная авария произошла на пересечении проспекта Раимбека и улицы Тургут Озала.

По словам очевидцев, водитель автомашины Toyota Camry следовал по Раимбека в восточном направлении. На мокрой дороге ее водитель неожиданно потерял управление и столкнулся с Lada Priora, ехавшей в попутном направлении. Ее, в свою очередь, отбросило на стоявшую на перекрестке Lada Largus, та врезалась в Honda CRV, а затем ударила еще одну Lada Largus. Также в ДТП была повреждена автомашина Nissan Cefiro.

Несмотря на то, что все автомобили получили серьезные повреждения, в аварии пострадал только один человек – водитель, управлявший Lada Priora. Прибывшие на место медики осмотрели его и приняли решение о госпитализации.

В настоящее время сотрудники отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий завершили оформление аварии. Теперь они выясняют, кто и по какой причине стал ее виновником.

Все автолюбители не только пройдут медицинское освидетельствование на предмет того, в каком состоянии находились за рулем, но и должны будут обосновать необходимость своего передвижения по городу во время введенного карантина.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи