Опубликовано: 690

“Мама помогла”: Али Окапов вспомнил время, когда он расстался с женой

“Мама помогла”: Али Окапов вспомнил время, когда он расстался с женой Фото - instagram.com/aliokapov

Сын Розы Рымбаевой также рассказал о том, как познакомился с будущей женой.

Али Окапов дал интервью Тимуру Балымбетову, сообщает медиа-портал Caravan.kz.

"Я увидел Акерке во время съемок и попросил нашу общую знакомую, участницу группы "Асыл" Галию Муратову, познакомить нас. Мы знали друг друга заочно, но ни разу не встречались лицом к лицу. Акерке была очень замкнутой девушкой. Итак, я передавал Акерке приветы через Галию, но не получал никакого ответа. Прошло несколько лет, я выступал на втором фестивале Gakku. Я хотел разместить видео своего выступления в социальных сетях, но обнаружил, что меня снимали вертикально. И мне нужно было сделать видео горизонтальным. Я ничего не понимаю в технике. Я знал, что Акерке хорошо умеет монтировать, поэтому попросил ее о помощи. Акерке подумала, что я не нашел лучшего повода встретиться с ней, и написала мне: "Если ты хочешь пригласить меня  на встречу, разве не стоит сделать это как следует?" - вспомнил артист.

Али также вспомнил момент, когда познакомил невесту со своей мамой. Акерке Буркитбай также понравилась Розе Куанышевне, и она поддержала выбор сына. Во время интервью Али Окапов не скрывал, что были моменты, когда он разочаровывал возлюбленную настолько, что доходило до расставания.

"Я стал причиной нашего расставания. Виноват был я. Наши пути разошлись, но я не мог вынести разлуки. Моя жизнь потеряла смысл, я каждый день ел и спал, был один в своей квартире. Мама, кажется, заметила это. Она сказала мне: "Акерке - хорошая девушка. Если ты хочешь создать с ней семью в будущем, я тебя поддержу". После слов мамы я понял, что сам себя мучаю. В дождливый день я с цветами приехал к Акерке. Я вывел ее на улицу и попросил прощения, стоя под дождем. Акерке сразу простила меня. Потому что она знала, что такому хладнокровному человеку, как я, сложно пойти на такой шаг. Так мама помирила нас", - поделился певец.

Недавно у пары родился сын, которого назвали Зейн.

Напомним, ранее Акерке Буркитбай назвала свой ру.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи