Опубликовано: 170

Малообеспеченным семьям Туркестанской области бесплатно раздали аптечки

Малообеспеченным семьям Туркестанской области бесплатно раздали аптечки Фото - gmpnews.ru

Малообеспеченным семьям Туркестанской области бесплатно раздали аптечки.

Набор состоит из медицинских масок, антибиотиков, жаропонижающих и противовирусных препаратов, сообщает «Хабар 24».

Благотворительную акцию «Шипа» инициировал филиал партии «Nur Otan». Средства на покупку медикаментов собрали местные депутаты и предприниматели. По всему региону лекарства получили 300 семей.

Кроме того, собранные деньги партийцы планируют направить на покупку 5 кислородных концентраторов, которые распределят между государственными больницами.

Алмаз Салиев, депутат Маслихата Туркестанской области:

- Бороться с вирусом необходимо сообща. Надо помогать друг другу. Этот благотворительный проект - хороший пример. Все, кто имеет возможность, должны его поддержать.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Паша Вольный 29.07.2020

на них свалилось такое количество тяжелой и неблагодарной работы, что страшно представить даже, сколько они потеряли сил и нервов

Паша Вольный 29.07.2020

ДА и организация в любом случае одна из самых важных частей такой работы. Нужно подходить с умом, рассчитывать силы.

Паша Вольный 29.07.2020

Мұндай сәтте барын салған азамтпен азаматшалар құрметке лайықты

Паша Вольный 29.07.2020

не знаю даже, как бы оказывалась помощь, если бы не работа волонтеров

Паша Вольный 29.07.2020

все выполняли свою работу слаженно, молодцы, скольким людям оказали помощь

Паша Вольный 29.07.2020

осындай жанашыр жастарымыз көбейе берсін!

Паша Вольный 29.07.2020

Ты всегда осознаешь, что даришь добро и поэтому ты сам становишься лучше. Ты начинаешь ощущать себя по-другому. И отношение к тебе со стороны окружающих тоже меняется.

Паша Вольный 29.07.2020

волонтер – это не «Человек, добровольно занимающийся за свой счет безвозмездной общественно полезной деятельностью». Это человек НЕРАВНОДУШНЫЙ и искренне готовый помочь даже чужим людям.

Паша Вольный 29.07.2020

И все же это не обычные люди! Только представьте себе, в свой выходной, в свободный вечер они не идут пить пиво с друзьями, они не садятся смотреть телевизор дома, да и в театр они тоже не идут. Они готовы потратить СВОЕ время на помощь человеку, которому плохо

Паша Вольный 29.07.2020

Предлагаю, всем выразить благодарность, можно даже обычной грамотой, за то будет приятно.

Arsen 29.07.2020

Участие главы фонда в таких вопросах свидетельствует о том, что Нур-Отан не останется в стороне как и фонд. Желаю людям скорейшего решения проблемы. Спасибо волонтерам! Без их работы, организовать помощь было бы намного сложнее.

Arsen 29.07.2020

В ходе поездки в Мактааральский район Бауыржан Байбек вместе с акимом Туркестанской области также провел заседание оперативного штаба, где был обсужден ряд наиболее острых вопросов, в т.ч. качественное восстановление инфраструктуры, меры поддержки аграриев и др.

Обсудили важные вопросы и надеюсь нашли решение, Скорейшее решение проблем необходимо граждан, которые попали в эту беду

Arsen 29.07.2020

Спасибо за помощь. Партия всегда ближе к народу. Партия одна из первых оказывает помощь и поддержку в такие трудные минуты.

Arsen 29.07.2020

В сложный час взявшись за руки мы преодолеем все трудности и невзгоды. Взаимопомощь и взаимовыручка, любвь к народу и неравнодушное отношение к проблемам людей, попавших в беду помогут нам одолеть любые тяготы. Вместе мы победим💪

Arsen 29.07.2020

Партия одна из первых оказывает помощь и поддержку в такие трудные минуты. Мы не должны оставаться в стороне, должны быть сплоченными. Тогда мы вместе все преодолеем!

Arsen 29.07.2020

А что - они реально рисковали, постоянно доставляя помощь, были на передовой, как врачи, можно сказать. И одно дело отмечать работу, а другое письмо благодарственное лично от елбасы. Я бы от такого не отказалась)

Arsen 29.07.2020

В Казахстане внутрипартийные выборы – дело новое и пока непривычное, и оттого, как проведет праймериз главная партия страны, во многом будут зависеть политические традиции будущего.

Arsen 29.07.2020

Сильное социальное объединение, уверенное в себе, способно на «внутреннюю перезагрузку». Ведь праймериз, как правило, дают мощный толчок к активности в низовых звеньях, в региональных организациях.

Arsen 29.07.2020

Волонтеры это люди, добровольно занимающийся за свой счет безвозмездной общественно полезной деятельностью

Arsen 29.07.2020

Нур Отан наш выбор, поверьте, население только на Нур Отан и надеется. Потому что в трудный момент они одни из первых и единственных кто отозвался помогать. Чего не скажешь о других партиях, а кто то вовсе хайповал на ситуации.

Arsen 29.07.2020

да, в парламент, я читал, новый закон выходит, где указано,что теперь в парламенте 30% должны быть женщины и молодежь

Arsen 29.07.2020

Широкое участие населения в этом процессе, открытая политическая конкуренция и формирование запросов избирателей, их симпатии или отторжение к тем или иным вопросам, может помочь партии создать более актуальную и не оторванную от жизни политическую повестку дня не только для себя, но и для всего общества

Arsen 29.07.2020

Для тех, кто оказался в тяжелой ситуации в условиях чрезвычайного положения, помощь Фонда "Birgemiz" явилось хорошей поддержкой.