Он объяснил, что создал новый проект и начинает все с нуля, пишет Cosmo.ru
— Мы не только избавляемся от старого названия — Продюсерский Центр и в силу вступает новое название — МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛЕЙБЛ MALFA, но и полностью меняем бизнес-стратегии. Я много говорю о новом шоу-бизнесе, и чтобы построить его с нуля, нужно обновить то, что уже ждало изменений, — написал он в Instagram (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).
26 апреля Максим Фадеев объявил о создании нового бойз-бенда. Продюсер сообщил, что собирается использовать принципиально новый для России формат, опираясь на опыт азиатских коллег.
— Мы уже много экспериментируем с материалом, но сейчас я готовлю кое-что совсем неординарное. Я чувствую, что это выстрелит. Скоро я представлю новую поп-группу. В Астане уже прошёл кастинг, и в ближайшем будущем вы узнаете о необычном бойз-бенде из Казахстана. Коротко поясню, почему я решился на этот проект. Обычно все новое заходит у нас плохо,со скрипом. Для меня все рассуждения о создании нового шоу-бизнеса — не просто красивые слова. Это горящее желание сделать так, как в России ещё никто не делал,идёт из моего прошлого. Я верю в то, что создам группу,которая по своему стилю будет отвечать всем канонам азиатских трендов. Сделаю то, о чем мечтал больше десяти лет назад, начиная работать с SEREBRO, — рассказал он.
Кастинг в новую группу прошел в апреле при поддержке МУЗ-ТВ.
Корейская поп-культура (K-pop), на которую собирается ориентироваться Фадеев, знаменита жесткостью требований к участникам групп — айдолам. Они проходят серьезный отбор,обучение, постоянно участвуют в реалити-шоу и других мероприятиях. Каждый из айдолов обязан придерживаться правил строгого контракта.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу
