Никакой вражды между Мадонной и Леди Гагой, оказывается, нет — об этом поп-звезда прямо заявила на своей странице в Instagram. Таким образом Мадонна решила пресечь слухи о том, что в одной из песен своего нового альбома она обвиняет коллегу в подражательстве. Некоторые сочли, что в сингле Two Steps Behind Me речь идет именно о Леди Гаге:
«Ты копируешь меня, так где плата за авторство? Ты красивая девушка, не спорю, но некрасиво воровать мои рецепты. Ты хорошо меня изучила? Все равно тебе никогда не стать мной, что бы ты ни делала. Можешь ходить как я, говорить как я, но все равно останешься на два шага позади».
В защиту 56-летней звезды выступил продюсер Гай Озери. По его словам, у Мадонны никакой враждебности к Гаге нет. И даже наоборот, альбом, записанный ее молодой коллегой совместно с Тони Беннетом, певице очень понравился.
И все же сложно отделаться от мысли, что продюсер просто пытается смягчить острые углы давнего конфликта. И фотография Гаги, выложенная в Instagram, слишком напоминает Мадонну и невольно наводит на мысли о подражании. Похоже, опытная звезда просто вновь изящно поддела коллегу, прикрыв издевку вуалью доброжелательности. Вам так не кажется?
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу