Опубликовано: 220

"Люди здесь совсем другие" - Роберт Аллен посетил Казахстан

"Люди здесь совсем другие" -  Роберт Аллен посетил Казахстан Фото - Из открытых источников

Более 30 лет Роберт Аллен учит людей, как достичь финансовой свободы и независимости. 

Об этом он рассказал на пресс-конференции крупнейшего бизнес-события в Центральной Азии Synergy Global Forum, передает Caravan.kz.

Роберт Аллен является одним из самых влиятельных инвестиционных консультантов. Автор трех бестселлеров, включая "Множественные источники дохода", "Миллионер за минуту".

Спикер поведал, что даже одна, но хорошая сделка порой сможет обеспечить вас до конца дней. На пресс-конференции Роберт Аллен рассказал о ключевых моментах, которые помогут достичь богатства. 

- Первый из них - желание: вы должны хотеть разбогатеть. Второй - вера: вы должны верить, что можете разбогатеть. Третий - самоуважение: вы должны всем сердцем верить, что заслуживаете богатства. Если хотя бы один из этих факторов «расстроен», ваша энергия распыляется и становится неэффективна, - рассказывает он. 

Также он подчеркнул важность пассивных доходов и добавил, что важно беречь каждый доллар.

- Если ты не считаешь свои деньги, у тебя их никогда не будет, - сказал Р. Аллен. 

На пресс-конференции г-н Аллен отметил, что просто влюбился в Казахстан. 

- Люди здесь совсем другие. Они очень добрые, у них мягкое сердце, они радушные. И я хочу помочь им разбогатеть, чтобы они стали самостоятельными, - добавил он. 

Но отметил, что инвестиции в Казахстан его пока не интересуют.

- У меня уже есть три проекта, и я считаю, что предприниматель не должен заниматься больше, чем тремя проектами. В успехе каждого из них я уверен, я не берусь за те проекты, в успехе которых есть сомнения, - добавил Роберт. 

Пресс-конференция прошла в рамках Synergy Global Forum, который позиционирует себя как крупнейшее бизнес-событие в Центральной Азии. Кроме Роберта Аллена, были заявлены и другие спикеры: Гил Петерсил, Сергей Рязанский, Джордан Белфорт и др.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи