Опубликовано: 100

Люди спасались самостоятельно: в сети появилось видео возгорания автобуса в Петропавловске

Люди спасались самостоятельно: в сети появилось видео возгорания автобуса в Петропавловске Фото - pixabay.com

Двенадцать пассажиров смогли покинуть маршрутку самостоятельно.

В Петропавловске сгорела дотла вторая маршрутка за три дня, передает Sputnik Казахстан.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ПЕТРОПАВЛОВСК ❤ КАЗАХСТАН 👍 (@skopetro) on

ЧП произошло 11 мая, в 10.29 на телефон 101 поступила информация о том, что в Петропавловске по адресу улица Интернациональная произошло возгорание маршрутного пассажирского автобуса 2А. Об этом сообщила пресс-служба департамента по ЧС Северо-Казахстанской области.

"Двенадцать пассажиров транспортного средства эвакуировались самостоятельно. На место ЧС немедленно выехал дежурный караул пожарной части №1 службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ департамента по ЧС. На момент прибытия в 10.35 автотранспортное средство было полностью охвачено огнем. Пожар локализован в 10.40 и ликвидирован в 10.42, общая площадь пожара составила 10 квадратных метров", - проинформировали в ведомстве. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ПЕТРОПАВЛОВСК ❤ КАЗАХСТАН 👍 (@skopetro) on

Автобус уничтожен огнем полностью. Жертв и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Это уже второй случай пожара на автотранспорте за три дня. Вечером 9 мая в Петропавловске по адресу улица Кошевого, 13 (конечная автобусная остановка в микрорайоне Береке) дотла сгорел маршрутный автобус 8М. Жертв и пострадавших нет.



 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи