Опубликовано: 1500

Люди с ограниченными возможностями получат гранты в Alma University

Люди с ограниченными возможностями получат гранты в Alma University

Almaty Management University (ALMA University) инициировал в новый социальный образовательный проект «НЕограниченные возможности».

Теперь казахстанцы с ограниченными физическими возможностями смогут получить 100-процентные социальные гранты на обучение в университете по Казахстанской программе МВА (Master's of Business Administration), сообщила сегодня пресс-служба вуза, сообщает Форбс.

ALMA University берет на себя грантовое финансирование.

100-процентные гранты предоставляются на конкурсной основе. Участвовать в конкурсе могут люди с ограниченными возможностями, стремящиеся начать свой бизнес или продолжить его совершенствование, добиться новых успехов в своей карьере.

«Мы поддерживаем стремление людей с ограниченными возможностями преодолеть сложившееся в обществе социальное неравенство с помощью получения новых знаний, развития собственных бизнес идей и предпринимательского потенциала. Новая стратегия Alma University направлена на создание предпринимательского университета. Надеемся, что наш проект внесет свой вклад в улучшение социального и бизнес-климата в Казахстане», - отметила Гульнара Куренкеева, декан Высшей школы бизнеса AlmaU.

Одним из важных условий для предоставления гранта является наличие определенных успехов в бизнесе и карьере и реалистичные бизнес-цели кандидата. Кроме того, претенденту необходимо будет написать мотивационное письмо-эссе, пройти собеседование и сдать тест по менеджменту.

Прием заявок, который уже идет полным ходом, завершится 30 апреля 2015 года.

Подробная информация по телефонам: 302-22-11, 302-21-61.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи