Опубликовано: 15900

"Любовь по расчету", - первая жена Заманбека Нуркадилова рассказала, как он сошелся с Макпал Жунусовой

"Любовь по расчету", - первая жена Заманбека Нуркадилова рассказала, как он сошелся с Макпал Жунусовой Фото - Кадр из видео, instagram.com/zhunusova.makpal

Нурбике Нуркадилова сказала, что не верит в сильные чувства между ее бывшим супругом и известной певицей.

Бывшая супруга политика откровенно поделилась своими мыслями в программе "Уақыт көрсетеді", сообщает медиа-портал Caravan.kz. Ведущий спросил, почему Заманбек бросил жену с двумя детьми.

"Я не знаю. Он сказал, что дело в любви. Когда мы поженились, то жили в любви и бедности, на студенческие стипендии и передачи из аула. А следующая любовь была по расчету. Возможно, кто-то захотел акима в мужья, вот и пришел на все готовое. После того, как третий человек вмешивается в отношения между двумя людьми, жизнь может разрушиться", - ответила Нурбике.

"Макпал, вероятно, дали задание увести Заманбека из семьи. Со мной его карьера пошла вверх, здоровье у него было хорошее, он не пил алкоголь, у него не было лишнего веса. Мы не разговаривали с Макпал ни при Заманбеке, ни после его смерти. Мы не разговариваем, не общаемся. Она не связывалась со мной, не говоря уже о том, чтобы я связалась с ней, не считаю это нужным. Она мне как чужой человек. Мы не те люди, которые общаются, вместе пьют чай и решают дела. Я не знаю, что он нашел в Макпал, но он сказал профессору: "Я ошибся, зря ушел". На одном из видео он выкрикивал мое имя, он кричал: "Пожалуйста, прости меня, мне нет дороги назад". Некоторые видели, что он плакал при этом", - рассказала первая супруга Заманбека. 

Напомним, ранее адвокат Мейржана Туребаева ответила, что происходит с его делом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи