Опубликовано: 2100

Лучший танец тысячелетия Майкла Джексона несравненно исполнил студент

Лучший танец тысячелетия Майкла Джексона несравненно исполнил студент

Музыкальный телеканал MTV заявил, что выступление студента США было даже лучше, чем "голографическое выступление Майкла Джексона".

Видео с выступлением молодого человека из США под песню Майкла Джексона "Billy Jean" собрало на YouTube более 13 миллионов просмотров за три дня.

Имя этого блестящего пародиста - Бретт Николс.  Парень оказался учащимся Питманской старшей школы в Калифорнии. В этом году он решил проверить себя на ежегодном конкурсе талантов. Во время своего незабываемого выступления студент сорвал бурные овации зрителей. Любовь с первого взгляда проявилась к Николсу потому, что он за 2 минуты своего танца, исключительно и бесподобно изобразил Майкла Джексона. От его лунной походки зал просто "взорвался". Многие утверждают, что это не то, что лучшая пародия, это вовсе лучший танец.

Конечно, внешность парня совсем не была похожа на легендарного Майкла Джексона, однако, благодаря своему фееричному шоу, никто этого даже не заметил.

Видео с выступлением разместили сначала на странице Facebook учебного заведения, ну а позже на сайте reddit. В результате оно очень быстро набрало популярность.

На официальном Twitter-аккаунте Майкла Джексона позднее было размещено поздравление в честь победы Бретта Николса на шоу талантов. MTV заявил, что танец Николса был "лучше, чем голографическое выступление Майкла Джексона" на церемонии Billboard Music Awards.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи