Опубликовано: 680

Лучший гонщик мира займется имиджем люксового бренда

Действующий чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1 Себастьян Феттель будет рекламировать автомобили Infiniti и продвигать имидж марки в целом

В сезоне-2011 японская компания является главным партнером команды Red Bull Racing, за которую выступает немецкий гонщик. Спустя два месяца после заключения соответствующего соглашения Infiniti объявила о начале более тесного сотрудничества с 23-летним чемпионом мира, сообщает сайт Колеса.Ру.

Феттель уже испытал большинство моделей марки как на гоночных трассах, так и на дорогах общего пользования и остался от них в восторге. «После того, как я протестировал несколько автомобилей Infiniti, я стал большим фанатом этой марки. Эти машины одинаково комфортабельны и спортивны», заявил чемпион мира, рассказывая о своих впечатлениях от знакомства с маркой.

Как говорится в официальном сообщении компании, Феттель стал «первым официальным лицом брэнда Infiniti на глобальном уровне».

Феттель, выигравший в прошлом году чемпионат мира в Королевских гонках, лидирует и в нынешнем чемпионате. Причем уверенно: он победил в четыре из пяти проведенных этапов.