Опубликовано: 410

"Лучше приехать в Шымкент и узнать культуру казахского народа, нежели ехать тусить на Ибицу" - турист из США

"Лучше приехать в Шымкент и узнать культуру казахского народа, нежели ехать тусить на Ибицу" - турист из США

День единства народа Казахстана празднуют в нашей стране практически все, все говорят спасибо за единство и мирное небо друг другу.

На площади Шымкента в честь праздника организовали большое мероприятие, где присутствовали и туристы из разных стран мира, передает Отырар TV.

Гости и горожане могли посмотреть концертную программу и оставить свой отпечаток руки на стене дружбы.

В канун празднования первомая в Шымкент съехались туристы из разных стран: немцы, американцы, русские и других национальностей. Нам удалось поговорить с туристом из Америки, который был поражен шымкентским дружелюбием и не только.

- Столько национальностей в одном городе — это просто класс и самое позитивное, что тут нет разделения между нами всеми. Есть только почтение к гостям и оно очень большое. Я специально пришел посмотреть на праздник и вышел в прямой эфир в Инстаграм, и всем рассказываю как круто в Шымкенте. Я тут, уже, как бы, не малое время нахожусь и хочу, чтоб все знали, что лучше приехать в Шымкент и узнать культуру казахского народа, нежели ехать тусить на Ибицу, — говорит американский турист Тин.

Туристы отведали национальные блюда разных народов, станцевали лезгинку, бар и другие танцы народов, проживающих в Шымкенте. Гости пообещали обязательно вернуться в Шымкент, так именно он стал той стрелой Амура, с помощью которого они полюбили весь Казахстан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи