Опубликовано: 1200

Лоссерталес: Успех «ЭКСПО-2017» - общая цель Казахстана и МБВ

Лоссерталес: Успех «ЭКСПО-2017» - общая цель Казахстана и МБВ

Генеральный секретарь Международного бюро выставок Висенте Лоссерталес прокомментировал смену руководства в НК «Астана ЭКСПО».

По итогам осмотра строительной площадки выставки генеральный секретарь МБВ Висенте Лоссерталес отметил высокий уровень организационных работ, сообщает Tengrinews.

«Когда мы узнали об уходе предыдущего руководства, естественно, мы были очень озабочены из-за обстоятельств, связанных со сменой этого руководства. Затем Президент Казахстана принял необходимые меры, назначил новое руководство. И встретился со мной в ходе его посещения Миланского ЭКСПО, во время Национального дня Казахстана на выставке. Президент заверил меня и предоставил все гарантии, что существует мощная приверженность и очень быстро будет создана новая ситуация в национальной компании», - отметил Висенте Лоссерталес.

Он добавил, что целью его визита в Астану стала как раз-таки оценка работы нового руководства национальной компании.

«Должен сказать, что я настроен очень положительно. Работа делается с большой эффективностью и график соблюдается очень тщательно. Успех мероприятия является нашей общей задачей. У нас одна цель – сделать так, чтобы «ЭКСПО» в Астане стала лучшей выставкой в своей категории», - добавил Лоссерталес.

«То есть мы не озабочены, это нечто что уже в прошлом. Конечно, когда все это произошло, все мы были удивлены и озабочены, но после встречи с Президентом мы очень ясно поняли, что ЭКСПО не только продолжится на том же уровне подготовки, но могу сказать, что ситуация улучшится», - заключил Генсекретарь Международного бюро выставок.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи