Опубликовано: 810

Лишившаяся ног в ДТП Екатерина Парафиева перенесла еще одну операцию

Лишившаяся ног в ДТП Екатерина Парафиева перенесла еще одну операцию Фото - из открытых источников

Врачи провели девушке повторную операцию.

Алматинка Екатерина Парафиева, которая потеряла обе ноги в жутком ДТП, перенесла еще одну операцию, об этом девушка написала в своем аккаунте в Instagram, передает Sputnik Казахстан.

Повторная операция была сделана на ногу, по словам самой Екатерины, чувствует она себя хорошо.


"Конечно сейчас хочется показать Вам фото моих тренировок, которые полны сил и энергии! Хочется чтобы для Вас они были еще большим стимулом жить полноценной жизнью, радоваться каждому мгновению, несмотря на всё то, что с нами происходит. Ведь главное не обстоятельства, а то, как мы их воспринимаем. Жить дальше или дать ситуации полностью поглотить Вас, это все зависит только от Вас. От того насколько сильно в Вас горит желание жить и любить свою жизнь, несмотря ни на какие трудности.

Сейчас у меня больничный покой. Хочешь не хочешь, необходимо руководствоваться наставлением врачей. Мне была сделана повторная операция на ногу. Чувствую себя хорошо. Набираюсь сил для дальнейшего восстановления"
, - пишет Екатерина.

Екатерина Парафиева 16 июня с подругой попала в ДТП на проспекте Аль-Фараби. У автомобиля спустило колесо из-за наезда на сломанный канализационный люк и девушки вышли из машины в ожидании помощи. В это время с противоположной полосы вывернула Toyota, которую пассажирский автобус отбросил на машину девушек. В результате их зажало между двух легковушек. Екатерине в тот день ампутировали ноги. Ее подруга пострадала менее серьезно.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи