Актриса и певица Линдси Лохан выходит замуж! Избранником звезды стал 34-летний финансист из Объединенных Арабских Эмиратов Бадер Шаммас, пишет Hello
Линдси сообщила о помолвке с возлюбленным в Instagram, опубликовав серию фотографий, демонстрирующих кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки.
— Моя любовь, моя жизнь, моя семья, мое будущее, – написала Лохан под постом.
Новость для поклонников Линдси Лохан стала без преувеличения неожиданностью, поскольку о личной жизни актрисы не было никаких сообщений уже несколько лет. О женихе Лохан известно немного. Как сообщают зарубежные СМИ, Бадер Шаммас – резидент Дубая, но образование получил в Америке (он учился во Флориде) в частном Университете Тампы, а также в Южно-флоридском университете. Финансист Шаммас работал в Кувейте и ОАЭ, в частности, в международном отделе управления капиталом Credit Suisse в Дубае на позиции помощника вице-президента.
— Он надежный парень. Он не актер, не работает в индустрии развлечений, он управляет фондами богатых людей в банке Credit Suisse , – цитирует инсайдера издание The Sun.
Для Линдси, которая недавно после затяжной паузы в карьере, связанной с проблемами с алкоголем, наркотиками и законом, вернулась в шоу-бизнес и получила первую за три года роль в кино, брак с арабским финансистом станет первым. Последние отношения, о которых известно публике, у Лохан были пять лет назад.
В декабре 2015 года Лохан познакомилась с выпускником лондонской бизнес-школы Cass Business School Егором Тарабасовым, а уже в апреле 2016-го объявила о помолвке. При этом позже Линдси призналась, что обручальное кольцо подарила себе сама. Летом того же года Лохан обвинила Тарабасова в измене, а позже и в жестоком обращении. В свою очередь, русский жених американской звезды заявил, что Линдси Лохан украла у него вещи на сумму 24 000 фунтов стерлингов.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы снесли незаконно построенный рынок
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Виктория Графеева победила скандальную олимпийскую чемпионку Тинь
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане на два дня частично закроют движение на перекрестке
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника