Опубликовано: 12900

Лига чемпионов, поездки в Мекку и сон с бродячими собаками: как живет казахстанец, покоривший Турцию своим голосом

Лига чемпионов, поездки в Мекку и сон с бродячими собаками: как живет казахстанец, покоривший Турцию своим голосом Фото - Instagram

Что известно и чем увлекается отечественный исполнитель Адылжан Умаров, которому удалось покорить не только жюри турецкого шоу "Голос", но и тысячи слушателей из этой страны. 

11 ноября в СМИ появилась информация, что казахстанский певец Адылжан Умаров, известный по группе RinGO и проекту SuperStar.kz, сумел покорить жюри турецкого шоу «Голос» своим мастерским исполнением.

Адылжан исполнил песню "Lay me down" Сэма Смита во время слепых прослушиваний на турецком телешоу. Двое судей – известный певец Мурат Боз и популярный шоумен Беяз (ведущий "Beyaz Show" Беязит Озтюрк) - нажали кнопку "Да" и повернулись лицом к Адылжану. Казахстанец сделал выбор в пользу Мурата.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Adilcan Umarov (@adylzhanumarov) on

Помимо вокальных данных, Адылжан также удивил жюри своим навыком владения турецким языком. Певец рассказал, что с детства интересовался темой Востока, а в особенности местной музыкой, из-за чего ему и захотелось попробовать себя на шоу «Голос» в этой стране.

После триумфального выступления у г-на Умарова уже начала появляться турецкая фан-база. В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, как живет талантливый казахстанец, покоривший зарубежную аудиторию своим голосом.  

В силу своей творческой профессии Адылжан является частым гостем на отечественных телеканалах.  

 
Снимается в видеоклипах. 
 
 
И регулярно посещает различные тои и светские мероприятия, где встречается со своими звездными коллегами. Например, с певицей Луиной, 
 
 
популярной исполнительницей Дильназ Ахмадиевой, 
 
 
или даже с прославленным актером театра и кино Муратом Ахмадиевым. 
 
 
Кроме того, певец является сторонником здорового и активного образа жизни. В его instagram-аккаунте можно найти немало фотографий, где он фотографирует себя в спортзале. 
 
 
Или во время пробежки, причем даже ночью. 
 
 
В этом году исполнитель даже пробежал марафон на 10 километров, который проходил в южной столице. 
 
 
Также Адылжан является большим любителем отдыха на природе. 
 
 
Причем не только в нашей стране. Г-н Умаров регулярно путешествует. В той же Турции он уже бывал неоднократно. 
 
 
А однажды он, вероятно, настолько вымотался, что уснул прямо посреди улицы, рядом с бродячей собакой. 
 
 
Еще г-ну Умарову довелось посетить множество интересных мест в странах Европы. К примеру, он побывал на матче Лиги чемпионов "Барселона" - "Ливерпуль".  
 
 
Или посетить профессиональный теннисный турнир "Mutua Madrid Open". 
 
 
Но при всей красоте и разнообразии европейского колорита г-н Умаров не забывал о чувстве патриотизма и даже привез с собой в Испанию казахстанский флаг. 
 
 
Есть в его instagram-аккаунте и другие, более интересные снимки. К примеру, его профилю в соцсетях удалось побывать в Мекке, в то время как самому певцу - нет. 
 
 
А на другой фотокарточке Адылжану, по всей видимости, либо примеряют, либо чистят обувь, понять наверняка невозможно. 
 
 
Сам исполнитель даже подписал, что чувствовал себя очень неловко в этот момент. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи