Опубликовано: 900

LG webOS 2.0 – знаковая инновация в ТВ индустрии

LG webOS 2.0 – знаковая инновация в ТВ индустрии

Однажды Юлий Цезарь описал одному из своих друзей в Риме победу над царем Боспорского царства Фарнаком II тремя словами: пришёл, увидел, победил.

LG Electronics предлагает своим пользователям управлять Smart TV по принципу Юлия Цезаря: подключил, настроил, смотришь. Без сложностей и препятствий!

Smart TV — новая эпоха в современном телевидении. Эта функция открывает широкий доступ к новым развлечениям от web-контента до бесконечного числа всевозможных приложений и услуг. Однако, большая часть пользователей даже на догадывается о потрясающих возможностях Smart TV. Революционная, простая в использовании и очень понятная обновленная платформа webOS 2.0, которой оснащены модели LG Smart TV, поможет раскрыть все возможности «умного» телевидения.

Сложные настройки телевизора в далёком прошлом. Одно нажатие кнопки «Home» и меню Smart TV перед вашими глазами прямо поверх ТВ-программы. Функция LIVE MENU и повышенная скорость работы платформы webOS 2.0 избавит вас от выбора между телепрограммой и сервисом Smart TV. Смотреть телепередачи, премиум контент, работать с множеством приложений можно теперь одновременно и на одном экране. В установке всех функций телевизора вам поможет весёлый анимационный персонаж Bean Bird. LG webOS 2.0 открывает быстрый доступ к обширной коллекции всевозможных приложений и развлечений в магазине LG Store. Не растеряться в разнообразном мире развлечений поможет специальная система навигации, которая с первых же секунд показывает пользователям самые популярные и часто скачиваемые приложения «умного» телевидения.

Компьютер и другие портативные устройства теперь подключаются несколькими нажатиями кнопок. При соединении внешнего устройства оно сразу появляется на экране телевизора.

Платформой LG webOS 2.0 оснащены практически все последние модели телевизоров LG.

Подробнее о преимуществах телевизоров LG на базе webOS 2.0 на сайте: http://www.lg.com/kz/televisions.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи