Опубликовано: 1500

LG представляет новую линейку домашней техники с передовыми технологиями в области энергосбережения и дизайна

LG представляет новую линейку домашней техники с передовыми технологиями в области энергосбережения и дизайна

Развивая концепцию «Умного дома», LG уделяет пристальное внимание дизайну и возможностям предлагаемой потребителю техники.

Ярким тому подтверждением является новейшая линейка бытовой техники и OLED-телевизоров.

Стиральная машина Titan 2.0 True Steam с инверторным двигателем может стать настоящим украшением Вашей квартиры благодаря современному дизайну и сенсорной панели управления. Передовые технологии и функции стирки, применяемые в Titan 2.0, такие как LG INVERTER DIRECT DRIVE, TURBOWASH и INVERTER CONTROL помогают качественно и бережно отстирывать белье, обеспечивая значительную экономию воды и электроэнергии.

Холодильник LG ISKRA T, сочетает изысканный дизайн и технические характеристики холодильников премиум-класса. За выдающиеся показатели в области энергосбережения, свежести и долговечности серия холодильников LG ISKRA T получила признание мировых экспертов, а высокий класс надежности был подтвержден аттестатом ассоциации VDE (Германская ассоциация электрических, электронных и информационных технологий).

А новый 4K HDR-совместимый OLED-телевизор на выставке CES 2016 удостоился особой награды в номинации “Лучшая инновация”. Телевизор отличается уникальным дизайном Picture-on-Glass (Изображение-На-Стекле), с полупрозрачной стеклянной задней панелью и аудиосистемой с фронтально направленными динамиками, а его толщина составляет 5,77мм!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи